5. Шарик подбрасывают вверх. Каково ускорение, а в верхней точке, где его скорость равна нулю

6. Автомобиль, трогаясь с места, развил за 5 с. Скорость 20 м/с. Какой путь он проехал?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:18
    0
    5) Ускорение свободного падения. g=9.8 м/с^2

    6) S=vt/2=5*20/2=50 м