Во время бокса некто получает по голове кулаком, массой головы 11 кг и она отклоняет со скоростью 5 м/с за 0.3 секунды. Найдите силу удара

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:07
    0
    F=m*V/dt=11*5/0,3=183 H