Какая требуется сила чтобы телу массой 250 г сообщить ускорение 0 целых два метра в секунду в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:44
    0
    F=m*a=0.25*0.2=0.05

    все просто)