Длина дорожки для взлпта самолета 675 м какова скорость самолета при взлете если он движется равноускоренно и взлеиает через 15 с после старта?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:18
    0
    S=t (v+v0) / 2 найдем v=2s/t=2*675/15=90 м/с

    v0=начальная скорость = 0