Длина дорожки для взлета самолета 450 м. Какова скорость самолёта при взлёте, если он даижется равноускоренно и взлетает через 10 с после старта?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:07
    0
    V=at=2s/t=2*450/10=90 (м/с)