Если два тела движутся навстречу друг другу с относительной скоростью vотн = 100 км/ч и скорость одного из них v1 = 64 км/ч, то скорость v2 второго тела

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:02
    0
    V2=vотн-v1=100-64=36 км/ч