На тело действует сила 50 Н. Найти импульс силы, если при мощности 100 В совершается работа 500 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:40
    0
    F = 50 H Решение: p = 50*500/100 = 250 кг*м/с

    A = 500 Дж p = m*u = F*t

    N = 100 Вт N = A/t

    p - ? t = A/N

    p = F * (A/N)