Определите высоту водонепроницаемой башни если манометр установленный у основания показывает довленте равное 59 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:47
    0
    P=p*g*h

    h=P/p*g=59000/1000*10=5,9 м