При освещении поверхности металла светом с длиной волны 250 нм максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов равна 1,2· (10) ^ (-19) Дж. Найдите работу выхода электронов из этого металлаф

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:48
    0
    H*c/L=A+Ek

    A=h*c/L - Ek=6,63*10^-34*3*10^8/250*10^-9 - 1,2*10^-19=6,7*10^-19 Дж