Одновременно с земли бросают вертикально вверх со скоростью v0=5m/c один камень, а второй падает с высоты h=10 м над землей без начальной скорости. Через какое время эти камни встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:26
    0
    T = h / V0

    h - путь (10 м)

    V0 - скорость (5 м / c)

    t = 10 / 5 = 2 c