Маятник совершил 50 колебаний за 25 определите период и частоту колебаний маятника

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:40
    0
    T=t/n=25/50=0,5 c

    v=1/T=1/0,5=2 Гц

    ...