Маятник совершил 100 колебаний за 25 определите период и частоту колебаний маятника

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:39
    0
    T=t/n=25/100=0,25 c

    v=1/T=1/0,25=4 Гц

    ...