Найти скорость изменения магнитного потока в соленоиде из 2000 витков при возбуждении в нем эдс индукции 120 в

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:39
    0
    E=N*dФ/dt

    dФ/dt=E/N=120/2000=0,06 Вб/с