Найдите скорость изменение магнитного потока в соленоиде из 2000 витков при возбуждение в нем эдс индукцые 120 в

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:49
    0
    E=N*dФ/dt

    dФ/dt=E/N=120/2000=0,06 Вб/с