При напряжении 400 В сила тока в электродвигателе 92 А. Определите мощность тока в обмотках электродвигателя и их сопротивление.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:45
    0
    мощность равна P = IU = 400*92 = 36800 Вт

    сопротивление R = U/I = 4.34 Ом