Найдите скорость изменения магнитного потока в соленоиде, состоящим из 500 витков при возбуждении в нем ЭДС индукции 120 В

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:31
    0
    E=N*dФ/dt

    dФ/dt=E/N=120/500=0,24 Вб/с