Найти изменение магнитного потока в соленоиде индуктивностью 600 Гн возникающего в результате изменения силы тока в соленоиде от 5 до 30 мА.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:26
    0
    DФ=L*dI=L * (I2-I1) = 600*930-5) * 10^-3=15 Вб/с