Найти изменение магнитного потокав соленоиде индуктивностью 600 Гн возникающего в результате изменения силы тока в соленоиде от 5 до 30 мА

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:40
    0
    DФ=L*dI=600 * (30-5) * 10^-3=15 Вб