Подъемный кран поднял груз массой 4,5 т на высоту 8 м за 10 секунд. Какова мощность двигателя крана?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:38
    0
    N=A/t

    N=FS/t

    N=mgh/t

    N=4500 кг*10 н/кг*8 м/10c

    N=36000 ВТ