Автомобиль движется со скоростью 54 км/ч за какое время он остановится если длина тормозного пути 15 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:15
    0
    Дано:S=15 U=54 км/ч Найти: t=? t=S/U=15/54=0,23