При движении автомобиля с некоторой скоростью длина его тормозного пути s=12 м. Какой станет длина тормозного пути при увеличении скорости в 2 раза. Режим торможения считайте в обеих случаях одинаковым. Варианты 1) 24 2) 48 3) 36 4) 40

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:15
    0
    1 вариант

    F=S*V F=12*2=24