2. При подходе к светофору автомобиль уменьшил скорость с 43,2 до 28,8 км/ч за 8 с. Определите ускорение и длину тор автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:49
    0
    A=V-V0/t=8-12/8=-0,5 м/с2

    S=V^2-V0^2/2*a=64-144/2 * (-0,5) = 80 м