При подходе к светофору автомобиль уменьшил скорость до 21,6 км/час и, затормозив, остановился через 4 секунды. определите ускорение и тормозной путь автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:55
    0
    Uo=6 м/с

    a=U/t=1.5 м/с

    l=Uot-at*t/2=12 м