при подходе к светофору автомобиль уменьшил скорость с 43,2 до 28,8 км/ч за 8 с. Определите проекцию ускорения автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:54
    0
    a=V-V (нулевое, 0) / t=0.012-0.008/8=0.0005

    Скорость переводим в м/с.