По наклонной плоскости высотой 1 м к её вершине тянут груз массой 2 кг. КПД наклонной плоскости 0,8. Определите работу силы тяги

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:07
    0
    n=m*g*h/A A=m*g*h/n=2*10*1/0.8=25 Дж