Электрическое сопротивление человеческого тела 3000 ом. какой ток проходит через него, если человек находится под напряжением 380 в?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:14
    0
    По закону Ома:

    I=U/R

    I=380/3000=0.127 А