Электрическое сопротивление человека равно 3000 ом какой ток проходит через него если человек находится под напряжением 380 В?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:15
    0
    I=U/R=380/3000~0,13 Ампер

    но и такого хватит, чтобы убить.