В 1985 г на самолёте "Вояджер" был совершен полёт вокруг Земли без посадки и дозаправки горючим, со скоростью 126 км/ч. сколько времени самолёт был в воздухе

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:13
    0
    R=6400; L=2*3.14*6400=40192; V=S/t=319 ч