Частота колебаний камертона 400 гц какова длина звуковой волны от камертона в воздухе если скорость распространения звука при 0 в воздухе равна 330 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:19
    0
    L=V/v=330/400=0,825 м