Частота колебаний камертона 440 Гц. какова длина звуковой волны от камертона в воздухе, если скорость распространения звука при 0 градусов цельсия в воздухе равна 330 м. с?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:09
    0
    L (лямбда) = V / v = 330 / 440=33/44=0,75 м