Автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с2 движется 2 минут какой туть он пройдёт за 2 мин какова скорость автомобиля через 6 сек

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:43
    0
    V=a*t1=2*6=12 м/с

    S=a*t^2/2=2*3600/2=3600 м