Автомобиль трогается с места с ускорением 0.5 м/с. какова скорость автомобиля через 0.5 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:43
    0
    a=v/t

    v=0.5*0.5=0.25 м/c скорость