Общая масса N=7 одинаковых листов кровельного железа m=490 кг. Размер каждого листа 1*1.5 м. Опредилите толщину листа.

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:47
    0
    дано m=490 кг p=7800 кг/м3 S=1,5 м2

    V=m/V=490/7800=0,0628 м3

    V=S*h*7

    h1=V/7*S=0,0628/7*1,5=0,006 м=6 мм