Мяч падает вертикально вниз без начальной скорости. если пренебреч силой сопротивления воздуха, то скорость мяча через 1 с. Будет ровна

1) 0 м/с

2) 2 м/с

3) 5 м/с

4) 10 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:03
    0
    V = V0+a*t=g*t=10*1=10 м/с

    Ответ 4)