Автомобиль буксует в течении 2 мин и развивает мощность

14,72 кВт. Сколько снега при 0 ºС растает при буксовании

автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:51
    0
    N*t=лямбда*m

    m=N*t/лямбда=14720*120/334*10^3=5,3 кг