Выразите 150 см2 в квадратных метрах

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 03:41
    0
    S=150 см²=150*0,0001 м²=0,015 м².
  2. 27 марта, 05:58
    0
    1 м=100 см. 1 м^2=10000 см^2. 1 см^2=0,0001 м^2. 150 см^2=0,015 м^2