Площадь листа жести равна 90 сантиметров квадратных. Выразите её в дэциметрах квадратных и метрах квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:18
    0
    90 см²=90*0,0001 м²=0,009 м²

    90 см²=90*0,01 дм²=0,9 дм²