C=0.3 мкФ С=0,2 мкФ С=0,12 мкФ U=120B C=? W=? q=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:59
    0
    Ну вот возьми подставь в эту формулу свои значения

    1/С общ=1/0,3+1/0,2+1/0,12=

    W=C*U^2/2

    q=2W/U или корень из 2CW