1) ящик под действием силы 40 H перемещаеться на растояние 120 см. определите совершенную при этом работу.

2) определиту мощьность машины которая поднимает молот массой 200 кг на высоту 0,75 м 120 раз в минуту.

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:24
    0
    1) A=F*S=40*120=4800 Дж