Тепловая машина с КНД равным 60% некоторое время получает от нагревателя количество теплоты равное 50 ДЖ. какое количестао теплоты машина отдает жа это время окружающие среде?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:58
    0
    Q2=Q1 * (1-кпд) = 50 * (1-0,6) = 20 Дж