Чему равно ускорение поезда при подходе к станции, если он остановиться за время равное 50 с? Начальная скорость поезда равна 90 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:11
    0
    V=0

    a=V-V0/t=0-25/50=-0,5 м/с2