Каково ускорение поезда, если, имея при подходе к станции начальную скорость 90 км/ч, он остановился за 50 с?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:29
    0
    a = (V0 - V) : t

    a=90-0 : 50 = 1.8 км/ч