Какого ускорение поезда, если имея при подходе к станции начальную скорость 90 км/ч он остановился за 50 с

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:01
    0
    90 км/ч: 3.6=25 м/с

    a = (v-v0) / t=25/50=0.5 м/с²