1. Каково ускорение поезда, если, имея при подходе к станции начальную скорость 90 км/ч, он остановился за 50 с?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:49
    0
    a = (V-V0) / t

    V=0

    V0=90 км/ч=324 м/c

    t=50c

    a = (0-324) / 50=-6,48 м/с^2