Двигатель мощностью 1,3 кВт работал 20 минут. Какую работу он совершил?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:13
    0
    A=N*t

    N=1300 Вт t=1200 секунд

    A=1300*1200=1560000 Дж