Человек поднял за 16 с ведро воды массой 10 кг из колодца глубиной 8 м Какую мощность он при этом развивал? считайте, что ведро двигалось равномерно.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:20
    0
    N=m*g*h/t=10*10*8/16=50 Вт