Определите, на какую высоту выпрыгнет кальмар вертикально вверх если его начальная скорость 40 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:05
    0
    Если он выпрыгивает с поверхности воды, то:

    h=V^2/2*g=11^2/2*10=6 м