Найти пройденный путь и перемещение минутной стрелки длиной 10 см между 12:00 и 12:15 часа

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:11
    0
    Перемещение будет равно 10 см:

    S=Х-Х0=10-0=10

    Потому что если проекцировать на ось х или на ось у, то Х0 будет равно 0.