Движение тела задано уравнением x=3t²-6-12t. Чему равен модуль изменения скорости за три секунды движения?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:39
    0
    Из уравнения видно что a/2=3 м/с2

    а=6 м/с2

    а=ΔV/Δt

    ΔV=a*Δt=6*3=18 м/с - ответ