Объем куска железа 0,1 м^3. какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном его погружении в воду?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:48
    0
    Fa=pж*g*V=1000*10*0,1=1000 Н